Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Сказания Четырех Империй.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Четырех Империй. » Флуд » Беседования номер один.


Беседования номер один.

Сообщений 91 страница 120 из 624

91

Мордекай написал(а):

Кто ходит с гости по утрам - тот поступает мудро. Ха-ха, нет.
Здравия желаю всем, кого нет, но всем, кто будет.

Здравствуй, коли не шутишь

0

92

Норма написал(а):

сдались, видимо

ушастый падонагг просил передать, что очень опечален по этому поводу, и решит проблему сам

0

93

Сотворитель
а коли шучу, то могу и не здравствовать?
Приветствую, товарищ.

0

94

Мордекай написал(а):

Сотворитель
а коли шучу, то могу и не здравствовать?
Приветствую, товарищ.

Получается, что так.
Каким ветром занесло к нам, герой?)

0

95

Вау, свежие лица! Котя рад

0

96

Valiente написал(а):

ушастый падонагг просил передать, что очень опечален по этому поводу, и решит проблему сам

Но аккуратнее, а то ушей-то можно и лишиться
Темные боги, они-бишь, не лыком шиты, с ними шутки плохи

0

97

Сотворитель
вот тут я решил зайти сам.
с богами шутить не буду, а вот с вами... ну, те же боги и велели.
со мной тобик, со мной сила   :crazyfun: 

0

98

Эр'Хан написал(а):

Сотворитель
вот тут я решил зайти сам.
с богами шутить не буду, а вот с вами... ну, те же боги и велели.
со мной тобик, со мной сила

Если не призовет духа какой-нибудь очередной фигни

0

99

Valiente, Джоук, Эр'Хан
здравствуйте таки.

Сотворитель
как жаль, не люблю ведь я болеть.
Морозным.

0

100

Мордекай написал(а):

Valiente, Джоук, Эр'Хан
здравствуйте таки.

Сотворитель
как жаль, не люблю ведь я болеть.
Морозным.

Ну в любом случае, добро пожаловать ^^

0

101

Сотворитель
благодарю.

О чем нынче во флудах общаются?

0

102

Мордекай написал(а):

Сотворитель
благодарю.

О чем нынче во флудах общаются?

Да о всяком-разном

0

103

Сотворитель
как ваше всякое-разное, товарищ?

0

104

Мордекай написал(а):

Сотворитель
как ваше всякое-разное, товарищ?

Неплохо, товарищ
А ваше?

0

105

Сотворитель
прекрасно. Но! приближается работа. Это удручает. Не хочу туда. Меня там работать заставляют.

Кстати, мне вот интересно: а куда у вас делись столь полезные кнопки поиска, активных тем и им подобные?

0

106

Сотворитель написал(а):

сли не призовет духа какой-нибудь очередной фигни

больная тема(
Мордекай
приветствую новообращенного

0

107

Мордекай написал(а):

Сотворитель
прекрасно. Но! приближается работа. Это удручает. Не хочу туда. Меня там работать заставляют.

Кстати, мне вот интересно: а куда у вас делись столь полезные кнопки поиска, активных тем и им подобные?

А они крайне необходимы?
Оставляли то, что было нужно на тот момент небольшому кол-ву игроков, и сошлись на том, что эти кнопки не самое нужное и важное ;(

0

108

Когда-то давным-давно я видел на форах кнопку "новые сообщения". щелкаешь, и вылазят темы, где напостячили в твое отсутствие. было удобно и полезно

0

109

Эр'Хан написал(а):

Когда-то давным-давно я видел на форах кнопку "новые сообщения". щелкаешь, и вылазят темы, где напостячили в твое отсутствие. было удобно и полезно

ну в теории у меня есть идея как это можно сделать без ущерба дизайну но это надо призывать Погроммиста

0

110

Сотворитель
крайне необходимы? Нет. Эти темы... они, как столовые приборы. Обойтись можно и без них, но с ними куда удобнее. Неужели здесь не нашлось ни одного человека, что высказался бы в защиту поиска и активных темок?
Эр'Хан
и я о том же. Следить за форумом удобнее, когда перед глазами список обновлений. Искать что-то удобнее, просто вбивая нужное слово в строку поиска. И так далее. Кажется, я впервые наткнулся на форум, где от этих удобств решили отказаться.

0

111

Мордекай написал(а):

Сотворитель
крайне необходимы? Нет. Эти темы... они, как столовые приборы. Обойтись можно и без них, но с ними куда удобнее. Неужели здесь не нашлось ни одного человека, что высказался бы в защиту поиска и активных темок?
Эр'Хан
и я о том же. Следить за форумом удобнее, когда перед глазами список обновлений. Искать что-то удобнее, просто вбивая нужное слово в строку поиска. И так далее. Кажется, я впервые наткнулся на форум, где от этих удобств решили отказаться.

Де-факто, форум ещё в работе, и если игрок, даже пусть один, просит кнопки эти вернуть, то мы над этим будем работать.
Разрешите полюбопытствовать, а где нас нашли?

0

112

Норма
мне начинать чертить круг?)
Мордекай
Ну, лично меня не напрягает отсутствие данных кнопок, я вообще ими никогда не пользовался. Зато вот "новые сообщения" были бы кстати

0

113

Норма
один уже нашелся. По сути, я и без них освоюсь. Можно ведь и через адресную строку добраться до поиска и прочих финтифлюшек. Мне лишь было любопытно, что вас вообще сподвигло их убрать. Но да, если эти кнопки вернутся, то как минимум один в мире Мордекай станет чуточку счастливее.
Наткнулся на вашу листовку в теме рекламы на стороннем форуме. Я путешествую сугубо так.

0

114

Эр'Хан
"новые сообщения" отличаются от "активных тем" лишь временным интервалом. Новые сообщения показывают обновленные темы с вашего последнего визита, активные темы - чуть больше.

0

115

Мордекай написал(а):

Норма
один уже нашелся. По сути, я и без них освоюсь. Можно ведь и через адресную строку добраться до поиска и прочих финтифлюшек. Мне лишь было любопытно, что вас вообще сподвигло их убрать. Но да, если эти кнопки вернутся, то как минимум один в мире Мордекай станет чуточку счастливее.
Наткнулся на вашу листовку в теме рекламы на стороннем форуме. Я путешествую сугубо так.

Смелое дизайнерское решение человека, который не умеет в дизайн. :'D
Спасибо за ответ, интересно, откуда нас находят игроки.

0

116

Норма
забавно, ведь именно дизайн и вынудил меня задержаться.
Как понимаю, я - представитель вымирающего вида. Немногие в последнее время передвигаются по мирам теми же путями, что и я.

0

117

Мордекай написал(а):

Норма
забавно, ведь именно дизайн и вынудил меня задержаться.
Как понимаю, я - представитель вымирающего вида. Немногие в последнее время передвигаются по мирам теми же путями, что и я.

похоже, что так
приятно слышать, что форум кому-то понравился

0

118

Потянувшись, девушка принялась приводить себя в порядок.

0

119

Танцующая-В-Шелках написал(а):

Потянувшись, девушка принялась приводить себя в порядок.

Доброго вечера, незнакомка.

0

120

Танцующая-В-Шелках
приветствую новенькую

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сказания Четырех Империй. » Флуд » Беседования номер один.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно