Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Сказания Четырех Империй.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Четырех Империй. » Флуд » Беседования номер один.


Беседования номер один.

Сообщений 151 страница 180 из 624

151

Норма написал(а):

как обычно вовремя, мистер Оуэлл

Пунктуальность крайне важна в наше непростое время.

0

152

Максвелл написал(а):

Пунктуальность крайне важна в наше непростое время.

Так же, как и безупречная вежливость.

0

153

Норма написал(а):

Так же, как и безупречная вежливость.

Согласен

0

154

Максвелл написал(а):

Согласен

Неужели?

0

155

Норма написал(а):

Неужели?

А что, не стоит с вами соглашаться, мисс Фав? Может, вам куда больше по душе мыслящие иначе оппоненты?

0

156

Максвелл написал(а):

А что, не стоит с вами соглашаться, мисс Фав? Может, вам куда больше по душе мыслящие иначе оппоненты?

Мне по душе умные оппоненты, мистер Оуэлл, имеющие свою позицию.

0

157

Норма написал(а):

Мне по душе умные оппоненты, мистер Оуэлл, имеющие свою позицию.

Тогда вы выбрали не ту профессию. Здесь вы встретите больше раболепия, нежели искренности.

0

158

Максвелл написал(а):

Тогда вы выбрали не ту профессию. Здесь вы встретите больше раболепия, нежели искренности.

О, я умею находить алмазы даже среди... Вот такой грязи.

0

159

Норма написал(а):

О, я умею находить алмазы даже среди... Вот такой грязи.

Безусловно, это талант. Он есть у некоторых личностей, список которых весьма краток.

0

160

Максвелл написал(а):

Безусловно, это талант. Он есть у некоторых личностей, список которых весьма краток.

И я в их числе несомненно есть. А Вы, мистер Максвелл? Что-то не припомню Вас в нём...

0

161

Норма написал(а):

И я в их числе несомненно есть. А Вы, мистер Максвелл? Что-то не припомню Вас в нём...

Просто я не позволяю включать свое имя в любые списки. Чем меньше упоминаний о личности, тем больше свободы.

0

162

Максвелл написал(а):

Просто я не позволяю включать свое имя в любые списки. Чем меньше упоминаний о личности, тем больше свободы.

Поэтому вести о Ваших похождениях частенько мелькают в сплетнях? Серьёзные списки не для Вас, зато жёлтые газетки...

0

163

даешь срач х)

0

164

Ребят, я сильно извиняюсь, что прерываю ваши упражнения в остроумии, но у меня важный вопрос ко всем. Остальные персонаж, помимо задействованных в двух квестах, хотят что-нибудь делать? Если да, слушаю имена и пожелания, запилим квестик и для вас.

0

165

Норма написал(а):

Поэтому вести о Ваших похождениях частенько мелькают в сплетнях? Серьёзные списки не для Вас, зато жёлтые газетки...

Появления упоминаний в желтых газетенках не избежать, если личность хоть мало-мальски известная.
Valiente
Договорились, мой ледяной друг, откланиваюсь и уступаю мисс Фав заслуженную нет пальму первенства.

0

166

Максвелл написал(а):

Появления упоминаний в желтых газетенках не избежать, если личность хоть мало-мальски известная.
Valiente
Договорились, мой ледяной друг, откланиваюсь и уступаю мисс Фав заслуженную нет пальму первенства.

Оставьте Ваше дохленькое растеньице себе, повеса и кутила!

0

167

Valiente написал(а):

Ребят, я сильно извиняюсь, что прерываю ваши упражнения в остроумии, но у меня важный вопрос ко всем. Остальные персонаж, помимо задействованных в двух квестах, хотят что-нибудь делать? Если да, слушаю имена и пожелания, запилим квестик и для вас.

я тебе позже немного напишу о том, какой квест я хочу, ушастый

0

168

Норма написал(а):

Оставьте Ваше дохленькое растеньице себе, повеса и кутила!

Любой каприз *пожимает плечами*

0

169

Максвелл написал(а):

Любой каприз *пожимает плечами*

За мои деньги, потому как папуля больше не вкладывает в свой проект под кодовым именем "Любимый сыночек"?

0

170

Valiente написал(а):

Ребят, я сильно извиняюсь, что прерываю ваши упражнения в остроумии, но у меня важный вопрос ко всем. Остальные персонаж, помимо задействованных в двух квестах, хотят что-нибудь делать? Если да, слушаю имена и пожелания, запилим квестик и для вас.

Моя пернатая задница полностью к вашим услугам

0

171

Кейл'Джо написал(а):

Моя пернатая задница полностью к вашим услугам

Может тогда квест для блядского цирка?

0

172

Норма написал(а):

Может тогда квест для блядского цирка?

я бы на это посмотрел х)

0

173

Норма написал(а):

За мои деньги, потому как папуля больше не вкладывает в свой проект под кодовым именем "Любимый сыночек"?

Информация несколько устарела. Но если вы так пожелаете, то за ваши.

0

174

Valiente написал(а):

Ребят, я сильно извиняюсь, что прерываю ваши упражнения в остроумии, но у меня важный вопрос ко всем. Остальные персонаж, помимо задействованных в двух квестах, хотят что-нибудь делать? Если да, слушаю имена и пожелания, запилим квестик и для вас.

да-да-да!
даешь квест для родного цирка!  :jumping:

0

175

Норма
Почему бы и нет
Джоук
Кейл'Джо
пожелания? вам хорошо, любая Империя на выбор

0

176

Горжусь успехами ученика: Тобик пытался слепить из Тьмы лошадку.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/2742/2742634_bjaka3.jpg

0

177

Максвелл написал(а):

Информация несколько устарела. Но если вы так пожелаете, то за ваши.

Не хватало мне ещё одного альфонса!

0

178

Ну что, котятки, готовы к пришествию цирка? х)

0

179

Вы только посмотрите у кого свободное время появилось. Птица не играла около двух лет и хочет окончательно упасть в жижу, а то что все анкетами балуется

0

180

Коуши написал(а):

Вы только посмотрите у кого свободное время появилось. Птица не играла около двух лет и хочет окончательно упасть в жижу, а то что все анкетами балуется

Ну так бери крошку Ло и бегом играть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сказания Четырех Империй. » Флуд » Беседования номер один.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно