тема | голос
http://78.media.tumblr.com/081281daa92f884f1929e57baf95d4ec/tumblr_odlazpPnx21sg3l2mo5_500.gif

какая-нибудь длинная красивая цитата

http://sd.uploads.ru/uYQHs.png

Полное имя: Джаригос Песнь Клинка.
Пол: Мужской.
Раса: Эльф.

Империя: Восточная.
Место в мире: Член Ордена Алой Орхидеи.
Класс: Воин.

Выродок из семьи крестьян, что проживает в маленьком домишке неподалеку от Иллора

http://sd.uploads.ru/Jl1Kn.png

>Сила
Вот в чем воин никогда не уступал своим сверстникам, так это в силе. Поднять двух эльфов? Запросто (вы их вообще видели? Тонкие как веточки)! Орудовать щитом и мечом одновременно? Да раз плюнуть! Но вот только и этим, к сожалению, Джаригос может похвастаться. Он плох в маневренности, а уж угнаться за более шустрой целью он и подавно не сможет.

>Меч и щит
Здоровый широкоплечий мужик совсем уж не годится в ассасины. И куда же ему деваться? В рыцари! Брать щит, брать одноручный меч - и вперед, прямиком на защиту слабых. Периодически Джару можно будет встретить с каким-нибудь двуручником (Топор, меч), но это достаточно редкое зрелище. С таким оружием он чувствует себя не очень комфортно.

>Курение
Пристрастился Джари к табаку еще будучи зеленым рекрутом в /Отряд_нэйм/. Если тогда это была попытка показать себя крутым среди своих сверстников, то сейчас эта попытка перетекла во вредную и, увы, уже практически неискоренимую привычку. Почему неискоренимую? Потому что Джари так захотел.

>Алкоголь
Вы не подумайте, он не алкоголик! Так, стакан эля или импортного панэна ближе к вечеру, не более. Это уже скорее как некая традиция - выпить в какой-нибудь восточной таверне за упокой чьей-нибудь заблудшей души и за мир во всем мире. А по особо крупным праздникам он может позволить себе и напиться.