Правила оформления постов

1.1. Пост должен содержать не менее шести полных строк.

Пример хорошего поста

Коррин вывел Ярну в шаг, стоило им обоим покинуть лабиринт Векового леса. Голубые огоньки мягко растворились в утреннем тумане, ибо свое предназначение они выполнили. Цель мужчины была видна и понятна – деревянное здание посреди совсем молодого (по сравнению-то с Вековым лесом!) лесочка. Внимание западника приковали яркие ленточки,

http://sa.uploads.ru/oj5x9.png
<<...особенно красиво этот подлесок смотрелся в красном свете встающего солнца. Казалось, словно кроны совсем ещё юных деревьев горели подобно дикому неконтролируемому пожару.>>

с какой-то нежностью вплетенные в тонкие хрупкие веточки юных деревьев. Может быть, это было связано с каким-либо обрядом или обычаем, но помощник шерифа не знал, с каким именно. Стянув со своей головы десятигаллонную шляпу, он запустил пятерню в свои волосы и растрепал их. Мыслить стало как-то легче, и Корь надел шляпу на голову лошади так, чтобы та ей не мешала и не слетела от случайного кивка массивной головой с до безобразия добрыми глазами. Дух, кстати, куда-то успел убежать… скорее всего, вернулся в лес, пока Коррин не видел.
Маленькая хижинка Хранительницы выглядела как-то по-домашнему уютно с расстояния. Когда лошадь подошла ближе к дому, то эта мысль только крепче засела в голове западника. Такие домишки, окруженные зеленью, он и в Гираарде видел, но выглядят они на фоне испепеленной жестоким солнцем красной пустоши слишком… неестественно. Словно их вырезали из какой-нибудь наивной сказки, при этом абсолютно не жалея бумаги тупыми ножницами, и наклеили на грязную стену из красного кирпича. Вроде и мило, но вообще не к месту.

Во дворик при хижине Коррин вошел уже на своих ногах, ведя свою чубарую спутницу за поводья. Сначала он пожалел о своем решении: колени предательски подкосились, а тело мгновенно захотело принять хотя бы сидячее положение. Казалось бы, 27 лет, а по ощущениям – все 60… Но, найдя в себе силы, он решительно продолжил свой пеший ход.
Хранительница уже успела принять свою человеческую форму, а на руках её сидел перепуганный до чертиков кот.
- Опять из леса утащил птичку, ирод? – донеслось до ушей мужчины, только подошедшему со своей кобылой к месту происшествия.
Поразмыслив немного о том, что коты не имеют чувства стыда, которое больше свойственно добродушным собакам, и о том, что котов особо ничем не напугаешь, Коррин присвистнул не то от удивления, не то просто так, он и сам толком не разобрался.
Что, парень, и тебе достается?
Ему казалось, что духи не гоняют животных… Южные территории с каждым часом становились ещё более непонятными и даже пугающими. По прибытию в библиотеку Громхэйва он точно оттуда возьмет на пару дней литературу о культуре южан…
…Если вообще вернется. Западник нервно усмехнулся и отвернулся от Хранительницы, прикусив нижнюю губу. Что она там говорила про время? Духи же там решают, как должок за грешок выплачивать? А если они решат его на всю вечность так в невидимые оковы запечь?

Да не, бред какой-то. Корь ещё раз хихикнул и как-то отрешенно почесал свою прекрасную щетину на правой щеке. Вот же какие неприятные мысли в уставший разум полезли. И ведь ничего не давало даже повода для их появления!
- И каковы будут ваши дальнейшие указания? – обратился он к девушке, поднимая на неё взгляд.

Пример плохого поста

Я встал с кровати. Ужасно хотелось есть и не менее ужасно болела голова.
- Вот чёрт! - сказал я себе, своему коту и всему миру.
Затем я пошёл поел, и ушёл. Я уже ненавидел этот день.
И этот пост тоже.
Ненавидел.

 
 
1.2. Не стоит злоупотреблять ненормативной лексикой и шок-контентом. Даже не смотря на то, что рейтинг ФРПГ NC +18, старайтесь соблюдать этот пункт.
1.3. Перед публикацией, пост стоит проверять на грамматические и стилистические ошибки. Уважайте своего соигрока! Никому не нравится читать неграмотный бред без единого знака препинания.
1.4. Прямая речь, мысли и цитаты выделяются в постах с помощью BB-кодов.
Выделение с помощью BB-кодов происходит следующим образом:
Речь персонажа - речь персонажа, от лица которого Вы пишете пост. Выделяется "жирным" шрифтом.
Мысли - мысли персонажа, от лица которого Вы пишете пост. Выделяется "курсивом".
Речь другого персонажа - речь другого персонажа, которую Вы цитируете в своём посте. Выделяется "подчёркнутым" шрифтом.
Действия и описания - обычным текстом оформляется весь остальной текст, включающий в себя действия персонажа, описания и т.д.