Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Сказания Четырех Империй.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Четырех Империй. » Сказания о героях » «Обыкновенный человек»


«Обыкновенный человек»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/LuoHI.png

голос | тема


« - А что нам, западникам, надо? - задает вопрос мужичок лет 30-40, налысо стриженный и с трехдневной щетиной на лице, явно обращаясь к сидящему рядом с ним парнем в кожаном стетсоне, покрытым пустынной пылью. Судя по лицу последнего, от мужичка этого уже знатно несло перегаром.
- Смотря каким западникам, приятель, - человек в шляпе опрокидывает в себя остаток панэна из деревянной кружки.
Лысый смотрит на своего собеседника, явно не понимая, к чему тот клонит. Или считает его немного странным, черти его знают.
- Всем западникам, тощий, - сильная рука, испачканная в растительном машинном масле, грубо легла на плечо “шляпника”. Не дожидаясь предположения с его стороны, мужик ответил, - Чтоб механизмы работали хорошо, да и семья не голодала. А всё остальное…
- Прости, приятель, - парень сбросил руку с плеча и резко встал с косого стула, - Семьи нет, инженерией не занимаюсь. Видать, я неправильный западник.
И, не желая слышать какого-либо возмущения от пьяного инженера, тот направился в сторону выхода из таверны, не забыв при этом положить на барную стойку плату за панэн: пару звонких золотых монет. На прощание ему кто-то крикнул: "До встречи на смене, Коррин!"
Он лишь махнул рукой в ответ и растворился во мраке западной ночи.»


http://s1.uploads.ru/cVvyj.png


Полное имя: Коррин Финч.
Пол: Мужской.
Раса: Человек.

Империя: Западная.
Место в мире: Помощник шерифа.
Класс: Стрелок.

http://s3.uploads.ru/3BuX4.png


Пробуждение у нашего героя очень рано, в четыре утра по нашему времени. Солнце еще не успело развалиться на красном пустынном горизонте, а мужчина лет 27 уже стоит перед зеркалом и с какой-то апатией рассматривает свое отражение. Зеркало, кстати, не мешало бы помыть, но у его владельца всё никак не хватает времени и сил.
Он стоит словно неуверенный в том, что в отражении видит себя. Словно какие-то сомнения терзают его по этому поводу. Хотя такое лицо, признается он себе, никому кроме как ему принадлежать не может. Вот он шрам, пересекающий правый уголок тонких бледных губ. Грубое напоминание о том, что стоит разумнее оценивать ситуацию в далекой молодости.
Нос с едва заметной горбинкой. Нет, в драке его не ломали, с рождения у него такой. Нос как нос.
Вот его карие глаза, вечное уставшие, вечно высматривающие опасность даже там, где её и быть не может. Дотронувшись пальцем до нижнего века, Коррин вздыхает - удивительно, как у него ещё не появились мешки под глазами, с таким-то режимом.
Волосы цвета каштана он точно узнает. Затем вспоминает, как он хотел их отрастить до пояса в детстве и плести из них большую толстую косу, как это делали северяне. Или восточники… этого он уже точно не вспомнит. Сейчас же они едва достают ему до плеч. Длиннее нельзя - будут мешать, короче не хочет - просто жалко.
Не отличается наш герой как силой богатырской, так и хрустальной хрупкостью. Не сильно широкоплечий, с крепко сложенным телосложением. Мужчина с некой усмешкой осматривает себя и думает, что надо бы уделить пару дней усердным тренировкам.

http://s1.uploads.ru/N8tWf.png


А вот характер у него за десяток лет прошел небольшие изменения.
Некогда целеустремленный, с острым чувством справедливости, верный мамин помощник и искренний любитель ломать и чинить часы…
…превратился в сурового мужика, который любит свою пачку сигарет с зажигалкой больше, чем весь этот проклятый материк.
Просидев на одном месте без какого либо прогресса, заполняя бесконечные кипы желтоватых бумаг и периодически утешая родственников какого-нибудь трупа, пока шериф пребывал на местах преступления, Коррин уж совсем разучился искренне выражать сочувствие.
- Если я буду волноваться за каждого погибшего, то я мгновенно слягу с нервным срывом, - равнодушно он пожимает плечами, не отрывая взгляда от торопливо выводимых им букв.
Нельзя сказать, что он эмоционально непробиваем, подобно камню. Его легко могут вывести из себя наглецы, упрямые крутороги да “мудрецы”, что пытаются научить его жить правильно. А настроение ему поднимает уже третья за час доза никотина, выходной день да искреннее желание поскорее смотаться из этого города хотя бы на пару дней.
- Куда угодно, - бубнит он, когда спрашивают его о том, куда хочет уехать на отпуск, - Лишь бы подальше от этой проклятой столицы.
Далек так же Финч и от искусства. Музыка, картины, театры – ну не его это стезя. Книги он любит, но, к сожалению, просто не успевает читать их между сменами. Максимум, что вы с ним можете обсудить, так это какую-нибудь относительно интересную статью из вечерней газеты.

http://s4.uploads.ru/4iN6m.png


Верховая езда
Вот уж что заложено в каждого западника на генетическом уровне - так это умение сидеть в седле. Коррин на обучение этому мастерству отдавал себя всего. Про него с уверенностью можно сказать, что он и лошадь - это один единый организм.

Стрельба
А вот этим вот нелегким делом он начал заниматься лет пять назад. Сначала долгая очередь на получение документов, потом усердные месяцы работы для получения револьвера мечты, а следом ещё часы правильной постановки руки и тренировки реакции.
Не сказать, что летающему зайцелопу в глаз попадет, но в более крупные цели - с легкостью.

0

2

Отличный лист, отличный персонаж.
Удачной игры на просторах мира Четырёх Империй!
Янки~

0


Вы здесь » Сказания Четырех Империй. » Сказания о героях » «Обыкновенный человек»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно